Обратная связь Медиакит

Волгоградский «Ротор» на домашней арене уступил «Тамбову» со счетом 1:2

28 октября 2018, 19:27
2241 0

В матче 19-го тура первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» принимал лидера первенства ФНЛ ФК «Тамбов». Воскресная встреча команд на Волгоград-арене завершилась победой гостей со счетом 2:1. В компенсированное время тамбовские футболисты вырвали победу, тем самым единолично возглавили турнирную таблицу ФНЛ.

Победный мяч в ворота «Ротора» на 91-й минуте встречи забил Данил Кленкин. В целом игра проходила под диктовку «Тамбова», но в начале второго тайма волгоградским футболистам удалось сравнять счет встречи, отличился Камиль Муллин.

Несмотря на прохладную и ветреную погоду, на игру любимой команды пришли посмотреть 22 349 зрителей. Следующий матч волгоградский «Ротор» проведет с ФК «Луч» во Владивостоке. После сегодняшней встречи волгоградская команда опустилась на 13 строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru.