Лента новостей:

Медальный урожай волгоградских боксеров

04 апреля 2017, 15:33
1601 0

Блестяще выступили представители волгоградской школы бокса на первенстве Южного Федерального округа среди юниоров не старше 18 лет. По итогам состязаний, прошедших в городе Аксай Ростовской области, волгоградцы стали обладателями множества медалей, три из которых — золотые. Как сообщает корреспондент ИА "Новый День", победителями турнира стали наши земляки Игорь Кононенко (вес до 49 кг), Виктор Овсянников (НА ФОТО, до 52 кг) и Талгат Шойкин (до 91 кг). Серебряные медали пополнили личные коллекции спортивных трофеев Павла Дешевова (до 56 кг) и Даниила Рябова (до 60 кг). Третьими завершили состязания Савелий Шашков (до 60 кг), Дмитрий Букреев (до 64 кг), и Анатолий Мурадян (до 81 кг). Специальный приз «За лучшую технику» был присужден Виктору Овсянникову, который также, как и другие победители получил право стать участников первенства России в этой возрастной категории. Что касается неофициального командного зачета, то волгоградские спортсмены стали вторыми после коллектива Краснодарского края.