Среда, 13 декабря 04:40 МСК
Волгоград
выберите свой город
+3°C
USD - 59.23 EUR - 69.80

Моментально.Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит
Волгоград
выбери свой город

Лента новостей:

В отношении сотрудника Волгоградского МЭО, задержанного в Ростовской области, проводится служебная проверка

25 января 2017, 18:03
1463 10
В отношении сотрудника Волгоградского МЭО, задержанного в Ростовской области, проводится служебная проверка

В СМИ появилась информация о задержании сотрудника МЭО ГУ МВД ГИБДД по Волгоградской области в Новочеркасске в Ростовской области за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Происшествие случилось, 22 января.

Как прокомментировала корреспонденту ИА «Новый День» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области Наталья Устинова, в эту ночь за данное нарушение в Ростовской области было задержано 59 водителей. Конкретно, информация о сотруднике волгоградского МЭО не подтверждается.

По словам руководителя пресс-службы Волгоградского главка Светланы Смоляниновой, в настоящее время в отношении данного сотрудника проводится служебная проверка.

- Он отстранен от служебных обязанностей, если информация подтвердится, то он будет уволен из органов, а его руководство будет привлечено к ответственности, - добавила Смолянинова.

Дорогие читатели, если вы стали свидетелем какого либо события, присылайте всю информацию нам в форме обратной связи, на почту news@newdaypost.ru, либо по телефону 8-937-551-78-88.

оставить комментарий

Комментарии  

Кира

26.01.2017 10:09 #10 Цитировать
может он забыл свои обязаности :-*

Василий

26.01.2017 10:08 #9 Цитировать
по логике вещей Грамотей прав, если сотрудник в свой выходной пройдет мимо ребенка над которым глумиться хулиган и скажет себе "мол что я выходной и поэтому не буду связываться с хулиганом" гнать такого сотрудника в шею надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грамотей

26.01.2017 10:03 #8 Цитировать
даже если как пишет V1 он в данном автомобиле находился в качестве пассажира не остановка транспортного средства по требованию сотрудника полиции это административное правонарушение часть 2 статьи 12.25 КоАП РФ которое действующий сотрудник согласно ФЗ-№3 обязан был песечь даже в свободное от работы время, а если своим бездействием сотрудник не пресек данный факт это не принятие мер и халатность как минимум.

Григоий Иванович

26.01.2017 09:55 #7 Цитировать
пьяный водитель это потенциальный преступник

Андрей