Лента новостей:

Волгоградский «Ротор» одержал победу в первом товарищеском матче в Абрау-Дюрсо

19 июня 2017, 09:35
1275 0

«Ротор-Волгоград», находящийся на УТС в Абрау-Дюрсо, в рамках подготовки провел первый котрольно-тренировочный матч. В спаррингах была майкопская «Дружба». Играли на тренровочном поле базу «Футбольный мир». Тренерский штаб во главе с Валерием Есиповым выставил на игру следующий состав: Гаврилов, Дранников, Сидоричев, Столяренко, Пискунов, Романенко, Концедалов, Замалиеев, Сысуев, Борзых, Бирюков. Во втором тайме за ФК «Ротор-Волгоград» играли Гаврилов, Гараев, Ионов, Ковалев, Кузнецов, Султонов, Сечин, Киреев, Николаев, Рылов, Крутов. На протяжении всего игрового времени волгоградцы заметно и во всем превосходили соперников. И если в первом тайме в ворота «Дружбы» влетело три мяча, то во втором – в два раза больше. Итог - 9:0. До перерыва отличились Владислав Сысуев, Роман Концедалов и Александр Сидоричев. Во втором тайме хет-терик сотворил Олег Николаев, дважды отличился Мухаммад Султонов, и еще один мяч записал на свой счет Андрей Киреев.