В станице Лапшинской Котовского района к концу следующего года построят новый сельский клуб со зрительным залом на 137 мест, сообщили ИА «Новый день» в пресс-службе региональной администрации.
Отметим, что контракт на возведение объекта уже заключен с подрядной организацией. На участке площадью 4,5 тысячи квадратных метров планируется возвести одноэтажное здание, где по проекту оборудуют выставочный зал, библиотеку, помещения для занятий хореографией, а также современный актовый зал для проведения массовых мероприятий и выступлений.
Помимо этого, на участке построят котельную и пожарные резервуары с насосной станцией. На прилегающей территории с наступлением тепла начнутся работы по озеленению, установке малых архитектурных форм. Также будут обустроены подъездные пути и пешеходные тротуары.
Комментарии
Ирен
13.12.2020 12:15 #1 Цитировать